Продажа противокражного оборудования

Миссия совершенствование торговых отношений с помощью передовых технологий, инноваций и опыта!

Для удобства совместной работы, мы внедряем передовые технологии, используем опыт и знания, накопленные за продолжительный период времени. ПРОТИВОКРАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (противокражные системы Sensormatic, Gateway, EAS, антикражные ворота, система защиты от краж, защитные этикетки и т.д.) являются для нашей компании приоритетным в работе. Чтобы предоставить нашим заказчикам минимальные цены и максимальные СКИДКИ, мы ставим для себя задачу разумного снижения наших расходов. Руководитель компании  имеет 10-ти летний опыт работы с партнерами в сегменте рынка EAS, знает, что необходимо и магазинам, и дилерам, помог выиграть партнерам множество тендеров и всегда стремится обеспечить оптимальные условия для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Ваши преимущества в сотрудничестве:

1. Низкие цены (без мнимых накруток, которые потом уходят в большие скидки)
2. Отсутствие конвертации к курсу ЦБ (цены в рублях)
3. Доставка не включена в цену товара (экономия самовывоз товара)
4. Не включен в цену товарный кредит (рассрочка)
5. Только самое ходовое оборудование известных производителей (не нужна реклама)
6. Большая региональная сеть опытных партнеров (выгодная установка и сервис в любом регионе)
7. Наш 6-ти летний опыт работы на рынке EAS
8. Обоснованная, гибкая система прозрачных скидок (за счет минимизации наших издержек)
9. Заказ он-лайн (мгновенный рассчет заказа с учетом Ваших скидок)
10. Отслеживание Вами статуса заказа в режиме реального времени
11. Возможность автоматического расчета веса Вашего заказа (уточняется)
12. Ваш легкий он-лайн доступ к истории Ваших заказов (архив заказов)
13. Узкая специализация (мы действительно специалисты своего дела)

Мы продолжаем свое совершенствование и обучение, разумно оптимизируем издержки на логистику, склад рекламу (выставки, публикации, семинары, каталоги и т.п.), которая в основном необходима компаниям для привлечения крупных конечных заказчиков (федеральных и мировых ритейлеров), не добавляем в цену сумму за ДОСТАВКУ (если Вы можете забрать товар самовывозом), проценты за пользование товарным кредитом, и дополнительные +2% на конвертацию к курсу ЦБ РФ.

Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим постоянным заказчикам минимальные низкие цены. Оптимизировали ассортимент и предлагаем только самый ходовой товар. А для Вашего удобства предлагаем Вам воспользоваться удобной системой ОН-ЛАЙН ЗАКАЗА, который позволит Вам сразу же получить рассчет заказа. Программа рассчитает и покажет цены с учетом доступных Вам СКИДОК и, что очень удобно, поможет отследить СТАТУС ЗАКАЗА в режиме реального времени!

Наша компания работает как с конечными заказчиками, так и с большим количеством партнеров во многих городах России. Партнерами, которые уже не первый год работают на рынке СИСТЕМ ЗАЩИТЫ ОТ КРАЖ (EAS антикражные системы).

Безопасность магазинов, видеонаблюдение, системы видеонаблюдения, автоматизация торговли, КАССА, кассовые аппараты, противокражные ворота, антикражные системы и другое штрих и торговое оборудование поставляют наши партнеры своим заказчикам. Большинство партнеров, которые уже сотрудничали с Георгием Рощиным, являются крупными и известными региональными компаниями, зарекомендовавшими себя в продажах противокражного оборудования, провели множество установок в регионах и осуществляют сервисное обслуживание в том числе и в таких крупных сетевых магазинах как ЭЛЬДОРАДО, МИР, АРБАТ ПРЕСТИЖ, BANANAMAMA, ДЕТСКИЙ МИР, МЕХХ, РАМСТОР, СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, ПЕРЕКРЕСТОК, НОВЫЙ КНИЖНЫЙ, аптеки 36,6 и других и могут обеспечить качественный сервис плюс гарантийное обслуживание и не сложный ремонт системы защиты от краж.

Опытным дилерам знакомы ситуации, когда в случае перебоев с поставками, поставщики делают приоритет в отгрузках конечным клиентам, так как прибыль по таким продажам выше. А объемы продаж у некоторых поставщиков настолько велики, что контролю качества отгрузок не уделяется должное внимание, и партнеры получают иногда не комплектное оборудование или вообще другой товар. Такие поставки приводят к дополнительным транспортным расходам, трудозатратам, не выполнению сроков поставок перед заказчиком, портят деловой имидж партнера, что может привести к потере клиента! Не редки случаи, когда приезжая в Москву (или заказывая экспресс-доставку) за обещанным товаром, выясняется, что части товара нет на складе! Нам все это, и многое другое, знакомо не понаслышке! Наша компания будет уделять решению этих проблем первостепенную роль.

Обращайте особое внимание на наши специальные предложения и СКИДКИ, которые позволят нашим постоянным заказчикам приобретать противокражное оборудование по самой низкой цене. Вы можете зарегистрироваться на сайте. Это даст Вам возможность получить статус для скидок, нашу информацию о новых СКИДКАХ, о прекращении некоторых Специальных предложений, а так же рассылку НОВОСТЕЙ рынка ритейл.

Добавить комментарий