Торговая мебель для супермаркетов

Торговые стеллажи. Этот вид оборудования широко применяется для выкладки тяжелых и объемных товаров. Как правило, стеллажи изготавливают из металла или ЛДСП. Эргономично выставленные вдоль стен, они хорошо дополняют интерьер магазина и позволяют покупателям с удобством выбирать товар.

Стенды и стойки для торговли. Конструкции из металлической сетки и прутьев часто устанавливают в прикассовых зонах и отдельных секторах. Стойки для торговли позволяют организовать в супермаркетах эффективную продажу мелкого штучного товара.

Экономпанели. Этот тип торгового оборудования часто применяется в супермаркетах для продажи промышленных товаров. Панели позволяют значительно экономить полезную площадь, просты в монтаже и, как правило, изготавливаются из недорогих материалов вроде ЛДСП.

Торговое оборудование для супермаркетов не ограничено применением названных конструкций. В залах и павильонах могут быть использованы буклетницы и стойки для полиграфии, тележки и корзины для реализации недорогого товара или распродаж, стойки и шкафы для вина и многое другое.

Если Вы хотите, чтобы Ваш супермаркет выгодно отличался в среде конкурентов, был удобен для покупателей и продавцов, ГК «Оптима» предложит дизайн и изготовит оптимальный набор торгового оборудования на заказ. Для получения дополнительной информации и обсуждения реализации Вашего проекта свяжитесь с нашими специалистами по телефону в Москве или закажите обратный звонок.

Добавить комментарий