Торговые витрины, павильоны, прилавки

Торговые витрины, павильоны, прилавки – вот наиболее популярные виды торгового оборудования для магазина. Мы осуществляем изготовление витрин для различных целей. Типов торговых витрин, торговых павильонов и прилавков, производимых на основе алюминиевого профиля в сочетании со стеклом, декоративным пластиком и ЛДСП, с разнообразной подсветкой, выбор более чем широкий. Отличаясь особой прочностью, витрины эстетичны, отличаются демократичной ценой, просты в монтаже и безупречно становятся на любые торговые площади. К томуже витрины помогают задействовать абсолютно все пространство магазина.

Торговые витрины на основе алюминиевого профиля есть оптимальное решение для оснащения магазина мобильным и износостойким оборудованием, рассчитанным на любой формат от гипермаркетов до мелких торговых точек. Стеклянные витрины вполне способны обеспечить превосходнейший обзор товара. Отличаясь универсальностью, витрины широко используются и для выкладки автозапчастей, и для демонстрации ювелирных изделий, часов, посуды, сотовых телефонов. Именно с помощью правильно подобранной, эффектной подсветки витрины и грамотного освещения торгового зала можно стимулировать рост продаж и выгодно подчеркнуть оригинальный и стильный интерьер магазина. Все наши витрины, павильоны, и прилавки из алюминиевого профиля легко разбираются и в случае необходимости могут быть перемещены в другое место без ущерба для товарного вида.

Мы производим торговые витрины по заказу. Цвет витрины возможно выбрать любой из каталога цветов RAL. Исходя из пожеланий, можно остановиться и на выборе витрины из анодированного алюминия без применения полимерного покрытия. Типовые варианты витрины представлены в каталоге. Срок изготовления витрин от двух дней в зависимости от сложности конструкции.

Добавить комментарий