Поставка оборудования для ювелирного магазина

Посещение ювелирного магазина ассоциируется с элитарностью, роскошью и избранностью. Именно поэтому дизайн и атмосфера торгового зала должны настраивать на приятное расставание с крупной суммой денег и дарить предвкушение скорого владения драгоценностью. Правильное оформление интерьера ювелирного магазина настроит клиентов на нужный лад, запомнится и сделает большую часть из них постоянными покупателями.

Опытные специалисты  компании помогут Вам правильно выбрать концепцию, которая будет давать максимальную прибыль с каждого метра торговой площади, и создадут дизайн ювелирного магазина под ключ.

Мы выполним проект с учетом размеров и местоположения помещения, специфики продаваемых драгоценностей – элитных, премиум и даже экономкласса – сделаем эскизы витрин и торгового оборудования, которое может быть изготовлено на заказ в наших собственных мастерских. Задать вопросы, получить дополнительную информацию и разместить заказ на дизайн и разработку интерьера ювелирного магазина и мебели Вы можете по телефонам, которые указаны на нашем сайте в разделе «Контакты».

Виды торгового оборудования
Ювелирные прилавки. Этот тип торгового оборудования чаще всего можно встретить в магазинах по продаже драгоценностей. Он призван обеспечить безопасность дорогостоящих изделий, а также позволить покупателям достаточно подробно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом. Как правило, прилавки ставятся вдоль стен по периметру магазина.

Стеллажи и витрины. Эта торговая мебель также широко используется при организации продаж ювелирных изделий. Стеллажи и прилавки бывают горизонтальными и вертикальными, а их размер определяется дизайном и площадью зала. Как правило, эти конструкции предназначены для демонстрации эксклюзивных или особо дорогих предметов, отдельных коллекций или новинок сезона. Подобная выставка позволяет подчеркнуть избранность и индивидуальный стиль украшений, равно как и привлечь к ним внимание покупателей.

Прочее торговое оборудование. Для демонстрации ассортимента в ювелирном магазине также могут быть использованы пристенные шкафы, ниши и некоторые другие виды мебели. Сегодня выбор торгового оборудования и возможность изготовления конструкций на заказ позволяет составить как недорогие комплекты для обычных ювелирных магазинов, так и предложить эксклюзивные варианты для шикарных бутиков по продаже драгоценностей.

Все перечисленное оборудование может быть изготовлено на собственном производстве ГК «Оптима». Благодаря более чем десятилетнему опыту работы, наличию квалифицированного персонала и собственных производственных мощностей мы выполняем заказы любой сложности и четко в обозначенный срок. Творческий подход наших дизайнеров позволит Вам получить торговую мебель, которая станет логичным дополнением интерьера Вашего ювелирного магазина, будет комфортной для покупателей и продавцов.

Добавить комментарий