Торговая компания «ABC Торг»

Россия — страна неограниченных возможностей. Это на первый взгляд пафосное заявление подтверждает большое количество талантливых людей, объединенных для созидания в различных сферах деятельности. В одной из таких сфер и была создана производственная компания с динамичным названием ABC. Наша основная задача — реализовывать проекты повышенной сложности в области проектирования, изготовления и монтажа торгового оборудования и торговой мебели на территории России.

Компания  была создана в 2000 г. группой профессионалов с многолетним опытом производства, проектирования и монтажа торгового оборудования. Они объединились с целью создать компанию, способную на большие объемы поставок во все регионы России. И способную при этом самостоятельно контролировать любые процессы: от производства до монтажа, от проекта до ввода в эксплуатацию.

Мы ценим доверие своих клиентов. Именно поэтому мы никогда не подводим со сроками, и прилагаем все усилия, чтобы совершенствовать производственный цикл и уровень обслуживания:
— агрегаты проходят регулярное плановое обслуживание
— в производственных цехах работают только мастера
— менеджеры по работе с клиентами проходят тренинги и посещают выставки, чтобы находиться в курсе последних тенденций.
— менеджеры по закупкам регулярно обновляют свои базы
— конструктора сами контролируют процессы сборки модулей торговых систем
— менеджер по работе с клиентами лично контролируют монтаж (обязательное присутствие на объекте раз в несколько дней)
На выходе мы получаем наиболее качественное, современное, долговечное и недорогое торговое оборудование. Мы гордимся своими достижениями, и уверены что наша продукция – лучшая на рынке.

Добавить комментарий