Торговое оборудование для ресторанов и кафе

Трудно не согласиться с тем фактом, что проект интерьерного оформления ресторана или кафе должен предусматривать все до мелочей. Именно нюансы создают общее впечатление от заведения и способствуют тому, чтобы гости возвращались сюда снова и снова. Последнее особенно важно, учитывая жесткую конкуренцию среди известных рестораторов Москвы и других крупных городов России. Правило здесь одно: Ваше заведение должно быть неповторимым.

Во время разработки дизайна ресторана должны учитываться его название, кухня, формат и специфика работы, географическое местоположение и многие другие аспекты. Ведь интерьер помещения позволит клиентам сделать выводы о заведении еще перед тем, как они заглянут в меню и сделают первый заказ.

Фирма предлагает услуги по созданию индивидуального проекта дизайна ресторана, кафе или бара. Наши специалисты выполнят авторскую работу в рамках заданного бюджета, а также создадут эскизы мебели и торгового оборудования, которое мы сможем затем изготовить. Рассчитать примерную стоимость и задать интересующие вопросы о планируемом заказе на дизайн интерьера ресторана Вы можете по телефону.

Этапы создания интерьерной концепции
Планировка помещения. Как правило, пространство любого кафе или ресторана делится на основной зал и кухню. При необходимости в проекте учитываются банкетные и курительные комнаты, VIP-кабинеты и другие изолированные помещения. В зависимости от направления и предпочтений возможных посетителей дизайн-проект ресторана может предусматривать сцену или небольшую площадку для выступления артистов, а также барную стойку и другие функциональные элементы интерьера.

Декор. Отделочные материалы, осветительные приборы, мебель, торговое оборудование и прочие детали интерьера должны быть продуманы на стадии разработки дизайн-проекта кафе или ресторана и в целом подчиняться выбранному стилистическому решению. Немалую роль играют цвета. Например, в проектах заведений быстрого питания большинство владельцев отдают предпочтение яркой мебели и нейтральным отделочным материалам. И, напротив, для шикарных и респектабельных ресторанов выбирается сдержанная цветовая гамма, однако широко используются различные благородные текстуры.

Детали. Конечной целью разработки дизайна кафе и ресторана является создание пространства, которое будет восприниматься как единое целое, располагать к комфортной трапезе и приятному общению. Это значит, что папки меню, униформа обслуживающего персонала, скатерти на столах и прочие элементы декора не должны заострять на себе внимание посетителей, но должны однозначно давать понять концепцию и статус заведения.

Торговое оборудование для ресторанов
Помимо услуг по проектированию и созданию дизайна ресторанов в Москве  предлагает изготовление мебели и торгового оборудования на заказ. В рамках Вашего проекта специалисты выполнят эскизы столов, в том числе банкетных и фуршетных, стульев, кресел, сервантов, буфетов, барных стоек, винных шкафов и других предметов интерьера. Вашему вниманию будут предложены качественные и при желании эксклюзивные материалы, в том числе массивная древесина, шпонированные материалы и металл. ГК «Оптима» располагает собственными производственными мощностями, что позволяет нам с уверенностью называть минимальные сроки изготовления мебели.

Проектирование дизайна ресторанов и кафе может быть выполнено «под ключ» – от создания идеи до полной ее реализации. Мы гарантируем качественную и оперативную работу, соблюдение норм действующего законодательства, консультирование по любым возникающим вопросам. Если Вы хотите, чтобы Ваш ресторан или кафе приносил доход и действительно был не таким, как все, самое время обратиться к нашим специалистам!

Добавить комментарий